Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Открытый Кубок Республики Татарстан по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – Сётокан»), г.Нижнекамск

05 октябрь, 2017 0
24 сентября 2017 года в г. Нижнекамск Воспитанники спортивной школы «Нефтяник» достойно представили Удмуртскую Республику на этих соревнованиях.       В личном первенстве Широбокова Елизавета завоевала «золото» среди девочек 10 лет, Данилова Арианна оказалась второй среди девочек 13 лет, Гаврилов Даниил занял второе место среди мальчиков 10 лет, Тепляков Ярослав стал бронзовым призером в категории «мальчики-10 лет».

В командном кумите наши спортсмены Саляхитдинов Камиль и Валиахметов Ярослав завоевали бронзу в категории «мальчики 8-9 лет», Гаврилов Даниил и Тепляков Ярослав также заняли третье место среди мальчиков 10-11 лет.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Саляхитдинова Кашшафа Камилевича!!!