Муниципальное автономное учреждение

Спортивная школа

«НЕФТЯНИК»

«Нефтяник» спорт школа

аскивалтӥсь муниципал ужъюрт

Школа бильярда Ижевск
Синхронное плавание Ижевск - Бассейн Аквамарин
Бальные танцы Ижевск - обучение бальным танцам
Карате Ижевск - спортивная школа карате в Ижевске
Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Итоги новогодних стартов 2017г

20 декабрь, 2017
Открытое спортивное мероприятие по плаванию «Новогодние старты» среди детей, занимающихся в абонементных группах муниципальных учреждений с 1 по 11 классы
16 декабря 2017г.                                               МПБ, г. Ижевск
Итоговый протокол 1-2 классы

25 м вольный стиль девочки 1 класс

местоФИ участникарезультат

1Неустроева Ольга30,74

2Князева Эмилия31,14

3Синявина Влада31,49

4Субботина Полина34,82

5Лыкова Полина35,11

6Гусева Екатерина45,99

7Сунцова Кристина47,03

25 м вольный стиль мальчики 1 класс

местоФИ участникарезультат

1Булатов Роман25,70

2Шутов Вадим27,33

3Микрюков Александр27,61

4Бекета Ростислав29,14

5Микрюков Илья30,76

6Майшев Вячеслав31,10

7 Суворов Арсений32,14

8Жуков Игорь32,21

9Харитонов Михаил32,43

10Кассихин Артем33,74

11Башкиров Александр35,04

12Жуйков Савелий35,05

13Сундуков Николай35,75

14Кузнецов Егор37,05

15Сильвин Матвей44,87

16Вотяков Данил45,93

17Куликов Михаил54,57

25 м кроль на груди девочки 2 класс

местоФИ участникарезультат

1Самсонова Агата18,93

2Килина Дарья21,98

3Зорина Анастасия24,08

4Шилова Соня25,51

5Михалева Юлия28,16

6Ощепкова Наталья29,03

7Скрябина Виктория29,72

8Филиппова Елизавета29,93

9Кокарева Ева29,77

10Прохорова Арина30,25


Чуракова Ульяна32,09

25 м кроль на груди мальчики 2 класс

местоФИ участникарезультат

1Каштанов Артем23,85

2Прокашев Роман23,87

3Новокшонов Яков24,64

4Паранин Илья25,09

5Ткаченко Илья26,47

6Карачев Иван26,63

7Щеполев максим27,13

8Ахметвалеев Тимур27,43

9Свиноухов Федор27,94

10Останин Арсений28,06

11Залогин Максим28,14

12Федотов Тимур29,09

13Силин Глеб29,33

14Слободской Илья34,92

15Горбунов Даниил35,29

16Мальцев Максим40,32

17Ворончихин Дмитрий41,65

18Хайрутдинов Булат24,93

25 м кроль на спине девочки 2 класс

местоФИ участникарезультат

1Теплова Анна27,15

2Мурина Варвара28,60

3Минабутдинова  Аделия29,67

4Митрюкова Лейсан30,06

5Касаткина Алина30,18

6Тугашева Виктория30,44

7Воробьева Елизавета33,63

8Рябова Полина36,95

9Глазырина Софья38,26

10Воробьева Екатерина38,46

11Потрекеева Юлия38,96

12Петухова Яна39,60

13Плужникова Анастасия41,54

14Родионова Софья49,98

25 м кроль на спине мальчики 2 класс

местоФИ участникарезультат

1Тарасов Данил25,55

2Киселев Данил25,70

3Арасланов Марат26,54

4Тельнов Богдан26,58

5Вотяков Артем26,97

6Рычков Иван27,18

7Вахрушев Никита27,76

8Банкеев Андрей28,21

9Горошников Максим29,76

10Красноперов Данил30,94

11Ходырев Платон33,50

12Мухамедзянов Тимур34,75

13Волков Глеб35,47

14Дулесов Никита37,10

15Гибадуллин Булат38,11

16Кудрин Артем38,16

17Леухин Феликс44,86

Главный судья соревнований
Судья Первой категории                                                      Н.В. Сурьянинова

1 2 3 4
Забыли пароль? Регистрация