Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
---

Чемпионат и Первенство города Ижевска по танцевальному спорту в рамках традиционного Всероссийского турнира «РИТМ-БАЛ»

15 октябрь, 2019 0
12-13 октября 2019г. в г. Ижевске в  Ледовом дворце «Молодежный» расположенного по адресу: УР, г. Ижевск, пр. Калашникова, д.15 прошел Чемпионат и Первенство города Ижевска по танцевальному спорту в рамках традиционного Всероссийского турнира «РИТМ-БАЛ».
Данные соревнования прошли с целью популяризации спортивного танца, раскрытие творческого потенциала молодежи и развитие творческой активности подрастающего поколения.
В данных соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов в возрасте от 6 лет до 21 года, из городов России.
На церемонии открытия соревнований приняли участие:
· министр по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Илья Александрович Варшавский;
· начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Ижевска Катрина Валерьевна Селезнева.
Занимающиеся МАУ СШ «Нефтяник», приняли участие в данных соревнованиях, и мы с гордостью отмечаем наших ребят, которые заняли призовые места:
- Огальцев Матвей и Лиман Юлиана – в Латиноамериканской программе заняли 6 МЕСТО и  в Европейской программе  до С класса заняли 3 МЕСТО;
- Репринцев Дмитрий и Федорова Полина – в Латиноамериканской программе до С класса заняли 3 МЕСТО;
- Федотов Марсель  и Санина Камилла в Квалификационных соревнованиях  ФТСАРР  по Европейской программе заняли 4 МЕСТО;
- Павлов Данил и Сундукова Ангелина  - в Латиноамериканской программе заняли 2 МЕСТО!
Все участники данных соревнований победители и призеры получили почетные грамоты, медали  и кубки занявшим призовые места в каждой программе. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших участников и призеров, а также их тренеров по танцевальному спорту – Широких Ларису Анатольевну и Поздееву Алину Александровну! Желаем вам только побед и высоких достижений! МОЛОДЦЫ!!!