Муниципальное автономное учреждение

Спортивная школа

«НЕФТЯНИК»

«Нефтяник» спорт школа

аскивалтӥсь муниципал ужъюрт

Школа бильярда Ижевск
Синхронное плавание Ижевск - Бассейн Аквамарин
Бальные танцы Ижевск - обучение бальным танцам
Карате Ижевск - спортивная школа карате в Ижевске
Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
---

Республиканские соревнования по плаванию «Турнир на призы МСМК И. Абрамовой»

21 октябрь, 2019 0
17-18 октября 2019г. в г. Ижевске во Дворце Спорта по адресу: Советская, 35 прошли Республиканские соревнования по плаванию «Турнир на призы МСМК И. Абрамовой».
Участие в данных соревнованиях приняли более 200 спортсменов Удмуртской Республики.
Главной целью данных соревнований стало: пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодежи и выявление сильнейших пловцов с присвоением им спортивных разрядов.
Спортсмены МАУ СШ «Нефтяник» достойно выступили и заняли призовые места:
- Кычанов Артем занял 5 МЕСТО в дистанции 100м. Вольный стиль среди юношей 2005 г.р.;
- Волгутов Савелий занял 4 МЕСТО в дистанции 100м. Вольный стиль среди юношей 2004-2009 г.р.;
- Кривоногов Егор занял 2 МЕСТО в дистанции 100м. Вольный стиль среди юношей 2007 г.р.;
- Курсакова Виктория заняла 5 МЕСТО в дистанции 100м. Вольный стиль среди девушек 2004 г.р.;
- Федорова София заняла 4 МЕСТО в дистанции 100м. Вольный стиль среди девушек 2007 г.р.;
- Зайцев Александр занял 3 МЕСТО в дистанции 200 м. На спине среди юношей 2004-2009 г.р.;
- Ситник Глеб занял 4 МЕСТО в дистанции 200 м. На спине среди юношей 2004-2009 г.р.;
- Холмогорова Кристина заняла 3 МЕСТО в дистанции 200м. На спине среди девушек 2005-2009 г.р.;
- Тугаева Юля заняла 4 МЕСТО в дистанции 200м. Вольный стиль среди девушек 2004-2009г.р.;
- Юшкова Полина заняла 4 МЕСТО в дистанции 200м. Брасс среди девушек 2004-2010г.р.;
- Волгутов Савелий занял 5 МЕСТО в дистанции 50 м. Вольный стиль среди юношей 2004-2009 г.р.;
- Ситник Глеб занял 5 МЕСТО в дистанции 100 м. На спине среди юношей 2004-2009 г.р.;
- Холмогорова Кристина заняла 2 МЕСТО в дистанции 100м. На спине среди девушек 2005-2009 г.р.;
- Тугаева Юля заняла 4 МЕСТО в дистанции 400м. Вольный стиль среди девушек 2005-2009г.р.;
- Юшкова Полина заняла 2 МЕСТО в дистанции 8 of  14 Events среди девушек 2004 г.р..
Командные соревнования:
- Волгутов Савелий и Зайцев Александр заняли 2 МЕСТО в дистанции мальчики, 4 × 50 м  Вольный стиль среди юношей 2004 г.р.;
- Холмогорова Кристина и Юшкова Полина заняли 1 МЕСТО (ЗОЛОТО) в дистанции девочки, 4 × 50 м  Вольный стиль среди девушек 2004 г.р.;
- Тугаева Юля и Федорова София заняли 3 МЕСТО в дистанции девочки, 4 × 50 м  Вольный стиль среди девушек 2007 г.р.;
- Зайцев Александр, Беляев Игорь, Волгутов Савелий и Кычанов Артем заняли 3 МЕСТО  комплекс, мальчики 4 × 50 м среди юношей 2004 г.р.;
- Холмогорова Кристина, Юшкова Полина, Курсакова Виктория и Булдакова Мария заняли 3 МЕСТО  комплекс, девочки 4 × 50 м среди девушек 2004 г.р.;
- Хисматуллина Алина, Федорова София, Имамутдинова Иляна, Тугаева Юля заняли 3 МЕСТО комплекс, девочки, 4 × 50 м  среди девушек 2007 г.р..
Победители и призеры соревнований получили почетные грамоты и медали в каждой возрастной категории и в командном зачете.
ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов с достойными выступлениями и их тренеров Петухову Тамару Петровну, Фоминых Светлану Юрьевну, Падалкина Виктора Михайловича и Нигматуллина Тимура Артуровича! Желаем вам только побед и высоких достижений! МОЛОДЦЫ!!!
Забыли пароль? Регистрация