Муниципальное автономное учреждение

Спортивная школа

«НЕФТЯНИК»

«Нефтяник» спорт школа

аскивалтӥсь муниципал ужъюрт

Школа бильярда Ижевск
Синхронное плавание Ижевск - Бассейн Аквамарин
Бальные танцы Ижевск - обучение бальным танцам
Карате Ижевск - спортивная школа карате в Ижевске
Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Республиканский традиционный турнир по художественной и эстетической гимнастике «Зимняя сказка – 2019»

30 декабрь, 2019 0
29 декабря 2019г. в Спортивном комплексе «Металлург», по адресу: ул. К. Маркса, 246, прошел Республиканский традиционный турнир по художественной и эстетической гимнастике «Зимняя сказка – 2019».
Данные соревнования прошли с целью: популяризации и развития художественной гимнастики и повышение спортивного мастерства участников соревнований в Удмуртской Республике, обмена опыта между тренерами.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в данных соревнованиях приняло участие более 250 спортсменок Удмуртской Республики.
Результаты соревнований:
Эстетическая гимнастика:
Возрастная категория «Девочки 6-8 лет»:
1 место - команда «Ижстар – Росинки»;
2 место – команда «Ижстар – Акварельки».
Возрастная категория «Девочки 8-10 лет»:
1 место – команда «Ижстар – Смайлики».
Возрастная категория «Девочки 10-12 лет»:
1 место – команда «Ижстар – Карнавал».
Возрастная категория «Девушки 12-14 лет»:
1 место – команда «Ижстар – Италмас».
Возрастная категория «Юниорки 14-16 лет»:
1 место – команда «Ижстар».
Групповые упражнения:
III юн. разряд (2014-2015г.р.):
1 место – команда «Капельки»;
2 место – команда «Куколки»;
3 место – команда «Солдатики».
III юн. разряд (2013 г.р.):
1 место – команда «Художницы».
II юн. разряд (2013-2014г.р.):
1 место – команда «Морячки»;
2 место – команда «Девчата»;
3 место – команда «Бусинки».
I юн. разряд (2012-2013г.р.):
1 место – команда «Кокетки»;
2 место – команда «Мультяшки»;
3 место – команда «Карамельки».
III взр. разряд (2010-2011г.р.):
1 место – команда «Радуга».
III юн. разряд (2008-2009г.р.):
1 место – команда «Колибри»;
2 место – команда «Милашки».
III юн. разряд (2014-2015г.р.):
1 место – команда «Капельки»;
2 место – команда «Куколки»;
3 место – команда «Солдатики».
Программа КМС (2005-2006г.р.)
1 место – команда «Италмас».
Программа МС
1 место – команда «Сборная Удмуртии».
Индивидуальная программа:
III юн. разряд (2014 г.р.):
1 место – Вонсевер Милана и Ишметова Аделия.
II юн. разряд (2013 г.р.):
1 место – Скобкарева Алина.
I юн. разряд (2012 г.р.):
1 место – Карелина Арина и Замахова Мирослава.
III взр. разряд (2011г.р.):
1 место – Миронова Ева и Галеева Азалия.
III взр. разряд (2010 г.р.):
1 место – Скобкарева Алина.
II взр. разряд (2010 г.р.):
1 место – Ахмедзянова Наиля.
II взр. разряд (2009 г.р.):
1 место – Миронова Ксения.
I взр. разряд (2009 г.р.):
1 место – Левонюк Эвелина.
I взр. разряд (2008 г.р.):
1 место – Иванова Мария.
Программа КМС (2007 г.р.)
1 место – Гилязетдинова Карина.
Программа КМС (2006 г.р.)
1 место – Камалова Карина.
Программа КМС (2005 г.р.)
1 место – Осташева Александра.
Программа МС (2004 г.р.)
1 место – Орлова Полина.
Победители и призеры соревнований получили почетные грамоты и медали в индивидуальных и групповых упражнениях, в каждой возрастной группе.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимнасток с достойными выступлениями и их тренеров по художественной гимнастике Гейко Дарью Александровну и Устинову Марию Александровну! Желаем вам только побед!
Забыли пароль? Регистрация