Муниципальное автономное учреждение

Спортивная школа

«НЕФТЯНИК»

«Нефтяник» спорт школа

аскивалтӥсь муниципал ужъюрт

Школа бильярда Ижевск
Синхронное плавание Ижевск - Бассейн Аквамарин
Бальные танцы Ижевск - обучение бальным танцам
Карате Ижевск - спортивная школа карате в Ижевске
Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Межрегиональные и всероссийские соревнования по синхронному плаванию

04 февраль, 2020 0
С 27 января по 2 февраля 2020г. в г. Чехове, Московской области, во Дворце спорта «Олимпийский», прошли межрегиональные и всероссийские соревнования по синхронному плаванию.
Данные соревнования прошли с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды РФ и подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени РФ.
В данных соревнованиях приняло участие более 200 спортсменок из субъектов РФ: Московская область, Санкт-Петербург, Татарстан, Беларусь, Ростовская область, Ленинградская область, Приморский край, Новосибирская область, Краснодарский край, Саратовская область и даже представительницы из Singapore.
Список команды по синхронному плаванию представляющую Удмуртскую Республику на Первенстве России среди юниорок 2002-2005 г.р. и юниоров 2001-2005г.р.:
• Коваль Ирина, 2005г.р. – группа -общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева);
• Максименкова Екатерина, 2005 г.р. – техническая программа соло 23 место и в произвольной программе соло 20 место, группа- общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева);
• Мастюкова Анастасия, 2004.г.р. – дуэт 14 место, группа -общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.Н. Дмитриева);
• Трошина Полина, 2003 г.р. – произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.Н. Дмитриева);
• Цепелева Виктория, 2002 г.р. – дуэт 14 место, группа -общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева);
• Чекалова Елизавета, 2005 г.р. – произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.Н. Дмитриева);
• Чернова Ксения, 2004 г.р. - дуэт 21 место, группа -общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева);
• Шаманаева Анна, 2005 г.р. – группа -общий результат 14 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.Н. Дмитриева);
• Шелемова Ольга, 2003 г.р. - дуэт 21 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева);
• Шелемова Софья, 2003 г.р. – дуэт 21 место, произвольная программа, комбинированная 11 место (тренер Н.А. Лекомцева).
Победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами Минспорта Московской области.
ПОЗДРАВЛЯЕМ юных спортсменок с изящными и достойными выступлениями, а также тренеров по синхронному плаванию Дмитриеву Наталью Николаевну и Лекомцеву Наталью Александровну! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и ждем от вас только побед!
Забыли пароль? Регистрация