Муниципальное автономное учреждение

Спортивная школа

«НЕФТЯНИК»

«Нефтяник» спорт школа

аскивалтӥсь муниципал ужъюрт

Школа бильярда Ижевск
Синхронное плавание Ижевск - Бассейн Аквамарин
Бальные танцы Ижевск - обучение бальным танцам
Карате Ижевск - спортивная школа карате в Ижевске
Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию

05 февраль, 2020 0
С 30 января по 01 февраля 2020 года, во Дворце Спорта, по адресу: г. Ижевск, ул. Советская д.35, прошел Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию.
Данные соревнования прошли с целью развития и популяризации плавания в УР и формирование сборной команды УР для участия в Чемпионате ПФО (18-21 февраля 2020г.) в г. Саранске.
На Чемпионате Удмуртской Республики по плаванию приняло участие более 200 спортсменов (в возрасте 2009г.р. и старше, не ниже 2 взр. разряда), Удмуртской Республики и из других городов, таких как: Сарапул, Воткинск, Казань, Можга, Ижевск и др.
Мы поздравляем наших спортсменов МАУ СШ «Нефтяник» завоевавших в упорной борьбе награды:
1 место – Рязанова Ксения – женщины 2003-2007г.р., 100м. на спине (тренер – Т.П.Петухова);
1 место - Рязанова Ксения – женщины 2003-2007г.р., 50м. на спине (тренер – Т.П.Петухова);
2 место – Холмогорова Кристина – женщины 2002-2009г.р., 50м. брасс (тренер – Т.П.Петухова);
3 место – Попов Артемий – мужчины 2002-2006г.р., 100м. вольный стиль (тренер – Т.П.Петухова);
2 место – Окулова Елизавета – женщины 2005-2008г.р. 1500м. вольный стиль (тренер – В.М. Падалкин);
3 место- Хисматуллина Алина - женщины 2005-2008г.р. 1500м. вольный стиль (тренер – В.М. Падалкин);
1 место – Попов Артемий – мужчины 1999-2008г.р., 50м. баттерфляй (тренер – Т.П.Петухова);
3 место – Волгутов Савелий - мужчины 1999-2008г.р., 50м. баттерфляй (тренер – Т.П.Петухова);
2 место – Юшкова Полина - женщины 2003-2007г.р., 100м. комплекс (тренер – Т.П.Петухова);
2 место- Холмогорова Кристина - женщины 2003-2009г.р., 100м. брасс (тренер – Т.П.Петухова);
3 место – Юшкова Полина - женщины 2003-2009г.р., 100м. брасс (тренер – Т.П.Петухова);
3 место – Хисматуллина Алина - женщины 2003-2009г.р., 800м. вольный стиль (тренер – В.М. Падалкин).
Гордимся нашими спортсменами, с их достойными выступлениями, а также тренеров по плаванию - Падалкина Виктора Михайловича, Петухову Тамару Петровну и Фоминых Светлану Юрьевну, за отличную подготовку спортсменов высокого уровня!
По результатам данных соревнований нашу сборную Удмуртской Республики пополнят занимающиеся отделения плавания и примут участие в Чемпионате ПФО (18-21 февраля 2020г.) в г. Саранске в составе:
• Рязанова Ксения, Холмогорова Кристина, Юшкова Полина, Окулова Елизавета, Хисматуллина Алина, Волгутов Савелий, Зайцев Александр.
Желаем вам только побед и высоких достижений! МОЛОДЦЫ!!!
Забыли пароль? Регистрация