Синхронное плавание Ижевск - Плавание в Ижевске
Спортивные танцы - Танцы обучение Ижевск
Обучение боевому искуству дзюдо в Ижевске
Все новости

Квалификационные соревнования ST, LA по танцевальному спорту, II блок Чемпионатов и Первенств ПФО. XVIII Кубок Губернатора Самарской области «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ – 2020»

25 февраль, 2020 0
14 и 16 февраля 2020г. в г. Самара, УК «МТЛ Арена», по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, 253а, прошли Квалификационные соревнования ST, LA по танцевальному спорту, II блок Чемпионатов и Первенств ПФО.
XVIII Кубок Губернатора Самарской области «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ – 2020».
Данные соревнования прошли в соответствии с Правилами ФТСАРР.
В категории Латиноамериканская программа занимающиеся МАУ СШ «Нефтяник» стали двукратными победителями Первенства Приволжского федерального округа, в составе Павлова Данила и Сундуковой Ангелины абсолютное ЗОЛОТО - I место!
В категории «ЮНИОРЫ-2» С класс Латиноамериканская программа в паре Лукин Арсений и Бякова Татьяна заняли I место!
В категории «ЮНИОРЫ-2» Латиноамериканская программа Ю-1 и +Ю-2 С класс пара в составе Лукин Арсений и Бякова Татьяна заняли II место!
Победителям вручен Кубок Губернатора Самарской области «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ – 2020», а призеры получили почетные грамоты и медали в каждой программе.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших участников и призеров, а также их тренеров по танцевальному спорту – Широких Ларису Анатольевну и Поздееву Алину Александровну! Желаем вам только побед и высоких достижений! УМНИЧКИ!!!